A5 Softcover Notizbuch
A5 Softcover Notizbuch/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses FSC® Softcover-Notizbuch verfügt über einen FSC-zertifizierten Papiereinband. 46 Blatt/92 Seiten cremefarbenes, liniertes FSC®-zertifiziertes Papier.
Spezifikation
| Artikelname | A5 Softcover Notizbuch/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284643 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612129708 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 13,8 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (100 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 100 mm)
Artikel Rückseite (100 x 150 mm)
Artikel Rückseite (100 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite (80 x 40 mm)