A5 Kork & Kraft Notizbuch
A5 Kork & Kraft Notizbuch/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses schöne Notizbuch mit einem Einband aus Kork und Kraftpapier ist perfekt für alle, die ihre Gedanken zu Papier bringen wollen. Die Seiten bestehen aus recyceltem Kraftpapier. Das Notizbuch verfügt über 80 Blatt/160 linierte Seiten von 80gr/m2.
Spezifikation
| Artikelname | A5 Kork & Kraft Notizbuch/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284613 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612127612 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kork |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (100 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 60 mm)
Artikel Rückseite oben (100 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)