A5 Hardcover Notizbuch
A5 Hardcover Notizbuch/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses FSC® Hardcover-Notizbuch verfügt über einen FSC-zertifizierten Papiereinband und ein Lesezeichenband. 80 Blatt/160 Seiten cremefarbenes, liniertes FSC®-zertifiziertes Papier.
Spezifikation
| Artikelname | A5 Hardcover Notizbuch/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284637 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612129685 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21,3 cm |
| Breite | 14,2 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (100 x 150 mm)
Artikel Rückseite (100 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 60 mm)
Artikel Rückseite (100 x 60 mm)