A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern
A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch mit 160 cremefarbenen Seiten, liniert, 80g/m². Auf dem FrontCover ein Fach für Ihr Smartphone sowie einen Stift und einem größeren Fach für Dokumente. Smartphone für Geräte bis zu 8cm Breite ( wie z.B. iPhone 7 plus).
Spezifikation
| Artikelname | A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269925 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612108239 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 14,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 60 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (60 x 60 mm)
Artikel Rückseite (100 x 170 mm)