A5-Cover-Adventskalender
A5-Cover-Adventskalender – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wand-/Tisch-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit rundum personalisierbarem Cover mit Perforation, mit stabilem Tiefziehteil aus 100 % recycelbarem Mono-Material mit Recyclinganteil, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
Spezifikation
| Artikelname | A5-Cover-Adventskalender |
|---|---|
| SKU | 400.270819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025170787 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110780160.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 20,7 cm |
| Breite | 14,6 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.