A4 Schreibmappe mit Reißverschluss
A4 Schreibmappe mit Reißverschluss- schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A4 Schreibmappe mit Reißverschluss aus Kunstleder mit Steckfächern, Visitenkartenfächern, Kugelschreiberschlaufe, Smartphonehalterung, Aufbewahrungsfach für Tablet oder Notebook und liniertem Block mit kleinem Kalendereindruck. Das Metallplättchen außen wird mit Ihrer Werbung gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | A4 Schreibmappe mit Reißverschluss- schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205129 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571006355 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 25,8 cm |
| Breite | 33,7 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 932 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Metallplättchen (3,5 x 1,2 cm)
Auf die Mappe (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.