A4 Schreibblock Cover Bestseller, 2-fach Abheftlochung
Schreibblock Cover Bestseller A4, 2-fach Abheftlochung – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer Schreibblock mit Deckblatt und 50 Blatt, im Format A4 oder A5 – 4C-Quality auf dem Deckblatt und den Notizseiten inklusive
Spezifikation
| Artikelname | Schreibblock Cover Bestseller A4, 2-fach Abheftlochung |
|---|---|
| SKU | 235.277005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025098784 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckblatt (21,2 x 32,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.