900D Laptop-Tasche, PVC-frei
900D Laptop-Tasche, PVC-frei, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese 900D Laptop Tasche mit einem Hauptfach für bis zu 15" Laptops hat auch noch eine Vortasche mit Reißverschluss für all Ihre kleinen Utensilien. Mit verstärkten Griffen und einem gepolstertem Schultergurt. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | 900D Laptop-Tasche, PVC-frei, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269849 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612111970 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (250 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (220 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (80 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (90 x 90 mm)