8GB USB-Stick Slim
8GB USB-Stick Slim, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
8GB USB-Stick in einem sehr schlanken und flachen Kunststoffgehäuse inkl. Kappe. Einzeln verpackt in einer weißen Geschenkverpackung. Preise verstehen sich exklusiv Gema-Gebühren.
Spezifikation
| Artikelname | 8GB USB-Stick Slim, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.198442 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712000053 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (11 x 36 mm)
Seite 2 (11 x 42 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.