6er Ostereier-Karton
6er Ostereier-Karton mit Ferrero Küsschen Eiern, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ostereier-Karton mit personalisierbarem Werbeschuber, wahlweise mit 4 verschiedenen Markenfüllvarianten sortenrein bestückt.
Hinweis: Füllvariante mit zusätzlicher bedruckter Einlage im Grasdesign.
Spezifikation
| Artikelname | 6er Ostereier-Karton mit Ferrero Küsschen Eiern, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281864 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 4070025170732 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Ferrero |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Nährwerte | PS_110792110.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 5,2 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.