60W Handgelenkband mit Lade- und Datenkabel aus RPET CuffCharge
60W Handgelenkband mit Lade- und Datenkabel aus RPET CuffCharge, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter-Handgelenkband mit Handyeinleger, Karabiner und integriertem USB-C zu USB-C Ladekabel mit versteckten Steckern. Unterstütz 60W PD Fast-Charging und Datentransfer.
Spezifikation
| Artikelname | 60W Handgelenkband mit Lade- und Datenkabel aus RPET CuffCharge, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.279070 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425930907 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (20 x 5 mm)
Rückseite (40 x 15 mm)
Vorderseite (40 x 25 mm)