6-in-1 Ladekabel REEVES-CONVERTICS
6-in-1 Ladekabel REEVES-CONVERTICS, weiss, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Endgeräte mit verschiedenen USB-Anschlüssen machen Ihnen mit REEVES-myConvertics keinen Ärger mehr. Besonders auf Reisen ist REEVES-myConvertics ein praktischer Begleiter, das handliche Case mit seitlich aufschwingendem Deckel beinhaltet ein USB-C auf USB-C-Ladekabel von 48 cm Länge, dazu Adapter für Micro-USB, Apple® 8 Pin und USB-A. Das Kabel ist in Abhängigkeit zu Endgerät und Adapter bis zu 60 Watt Fast Charge geeignet. Außerdem lässt sich das Kabel zur Datenübertragung einsetzen. Das Kabel und alle Stecker sind aus recyceltem TPE-Kunststoff hergestellt. Seitlich am flachen Gehäuse ist ein stabiler Karabiner angebracht, der Ihnen die Anbringung an Gepäck oder Innentaschen erleichtert. _x000D_
Das Gehäuse aus recyceltem ABS-Kunststoff bietet viel Raum für eine ausdrucksstarke Werbeanbringung. Die Veredelung kann mit einem großflächigen UV-Druck oder einem Tampondruck erfolgen. Tipp: Die Grafik bleibt durch den Öffnungsmechanismus immer sichtbar._x000D_
_x000D_
6-in-1 Funktion:_x000D_
_x000D_
- USB-C zu USB-C_x000D_
- Mirco-USB zu USB-C_x000D_
- 8 Pin for Apple® zu USB-C_x000D_
- USB-C zu USB-A_x000D_
- Mirco-USB zu USB-A_x000D_
- Pin for Apple® zu USB-A_x000D_
_x000D_
Apple® is a registered trademark of Apple Inc., registered in the US and other countries.
Spezifikation
| Artikelname | 6-in-1 Ladekabel REEVES-CONVERTICS, weiss, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 480.274254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242200 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss, dunkelgrau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 95,0 mm |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 14,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 61 mm)
Rückseite (Ø 55 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm, 61 x 40 mm)
Vorderseite (Ø 64,5 mm)
Rückseite (Ø 56 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.