5W-Wireless-Charger aus Bambus mit USB
5W-Wireless-Charger aus Bambus mit USB/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser 5W-Charger aus 100% FSC®zertifiziertem Bambus. Mit 150cm langem, RCS recyceltem TPE-Micro-USB-Kabel. Kompatibel mit allen QI-fähigen Geräten wie Android der neuesten Generation, iPhone 8 und höher. Input: 5V/2A; USB-Output: 5V/2A; Wireless Output: 5V/1A - 5W. Artikel und Zubehör 100% PVC-frei. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | 5W-Wireless-Charger aus Bambus mit USB/braun |
|---|---|
| SKU | 580.284482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612129074 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | FSC-Bambus |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 0,9 cm |
| Höhe | 9,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (80 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (50 x 30 mm)