5LIGHTS Notfalllampe
5LIGHTS Notfalllampe - orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notfalllampe mit 5 unterschiedlichen Lichtsignalen. Mit Magnethalterung und Aufhänge-Haken. Teils gummiertes Finish. Exklusive 3 AAA Batterien. Nicht für den Verkauf und Lieferung nach Deutschland verfügbar.
Spezifikation
| Artikelname | 5LIGHTS Notfalllampe - orange |
|---|---|
| SKU | 350.224043 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941010192 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85122000 |
| Farbe | orange |
| Material | Plastik |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 123 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (0,6 x 5 cm)
Front Below Button (0,8 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.