5-in-1 Bambus Tool-Stift
5-in-1 Bambus Tool-Stift/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktions-Bambusstift mit Lineal (7 cm), Wasserwaage, Schraubendreher, Stylus-Spitze und Kugelschreiber mit 400m blauschreibender Tinte. Aus Bambusmaterial mit Aluminiumclip.
Spezifikation
| Artikelname | 5-in-1 Bambus Tool-Stift/braun |
|---|---|
| SKU | 580.284935 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612122037 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vor dem Clip (20 x 3 mm)
neben dem Clip (65 x 3 mm)
vor dem Clip (30 x 3 mm)
neben dem Clip (60 x 3 mm)