5.000mAh 5W Wireless Powerbank aus RCS recyceltem Kunststoff
5.000mAh 5W Wireless Powerbank aus RCS recyceltem Kunststoff/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese 5.000 mAh 5W Wireless Powerbank im Taschenformat hat ein Gehäuse aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Recycelter Gesamtanteil: 26%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Produkts. Bei voller Aufladung liefert die Powerbank genug Energie, um Ihr Mobiltelefon bis zu zweimal wieder aufzuladen. Die Powerbank enthält einen langlebigen A-Grade High-Density 5.000mAh-Lithium-Polymer-Akku. Mit Ladestandsanzeige. Micro-USB-Input: 5V/2A; Type-C-Input: 5V/2,4A; USB-Output: 5V/2,4A, Type-C-Output: 5V/2A. Artikel und Zubehör PVC-frei. Inklusive RCS-zertifiziert recyceltem TPE-Ladekabel. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | 5.000mAh 5W Wireless Powerbank aus RCS recyceltem Kunststoff/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285800 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612142714 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (40 x 20 mm)
Artikel Vorderseite unten (40 x 20 mm)
Artikel Rückseite (40 x 20 mm)