4er Pralinen-/Trüffelmix in Holzbox
4er Pralinen-/Trüffelmix in Holzbox, Pralinen/Trüffel mit Alkohol, – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verzaubert Ihre Sinne: Köstliche Pralinen in einer individuell bedruckbaren Holzbox
Spezifikation
| Artikelname | 4er Pralinen-/Trüffelmix in Holzbox, Pralinen/Trüffel mit Alkohol, |
|---|---|
| SKU | 545.284068 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025287386 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Allergene | Nüsse |
| Haltbarkeit | 5 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Glukosesirup, SCHLAGSAHNE, BUTTERREINFETT, Feuchthaltemittel: Sorbit, Invertase; Weinbrand, Kirschwasser, Calvados, Moccalikör, Obstbrand, Kakaopulver, EIERLIKÖR, Marc de Champagne, Edelkirschlikör, Emulgator: Lecithine (enthält SOJA); natürliche Aromen, Honig, Orangenlikör, Apfelsaftkonzentrat, Instantkaffee, Schwarze Johannisbeeren, Maisstärke, schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat, EIGELBPULVER, Invertzuckersirup, Stärke, Säuerungsmittel: Citronensäure. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2167 kJ/518 kcal; Fett: 32,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 19,8 g; Kohlenhydrate: 47,1 g, davon Zucker: 46 g; Eiweiß: 5,2 g; Salz: 0,15 g |
| Geschmack | Praline |
| Länge | 4,9 cm |
| Breite | 4,9 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (9,4 x 9,4 x 3,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.