4er Eier-Box mit Werbebanderole
4er Eier-Box mit Werbebanderole, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparente Kunststoffklappverpackung für 4 Schokoladeneier mit Werbebanderole. Ohne Inhalt.
Spezifikation
| Artikelname | 4er Eier-Box mit Werbebanderole, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.233823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1008 |
| EAN | 4070025170725 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Farbe | weiss |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Breite | 7,7 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 42 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.