41-teiliger Werkzeugsatz
41-teiliger Werkzeugsatz, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umfassendes 41-teiliges Werkzeugset: 1 x 60-mm-Schraubendreheranschluss; 1 x Schraubendrehergriff; 1 x Ratschenschraubendreher; 1 x 24-mm-AD; 9 x 1/4-Zoll Steckschlüssel; 16 x 25-mm-Schraubendreherbits; 12 x 28-mm-Schraubendreherbits
Spezifikation
| Artikelname | 41-teiliger Werkzeugsatz, grau |
|---|---|
| SKU | 550.205183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712056807 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | grau |
| Material | Kohlenstoffstahl, PS Polystyrol |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 530 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (77 x 163 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.