4.000mAh Type-C Powerbank aus RCS recyeltem ABS & Aluminium
4.000mAh Type-C Powerbank aus RCS recyeltem ABS & Aluminium, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4.000 mAh Powerbank im flachen Design, bei der das Gehäuse aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium/ABS-Kunststoff gefertigt ist. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Recycelter Gesamtanteil: 36%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die Powerbank unterstützt sowohl das Aufladen über USB A als auch über USB C. Die Powerbank enthält einen langlebigen A-Grade Lithium-Polymer-Akku mit 4.000 mAh. Die Ladestandsanzeige zeigt den verbleibenden Energiestand an, damit Sie immer wissen, wann Sie wieder aufladen müssen. Type-C-Input: 5V/2A; Type-C-Output: 5V/2A USB-A-Output: 5V/2A. Artikel und Zubehör PVC-frei. Inklusive RCS-zertifizierte recyceltem TPE-Ladekabel. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | 4.000mAh Type-C Powerbank aus RCS recyeltem ABS & Aluminium, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 580.287359 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612148396 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 128 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite oben (50 x 35 mm)
Artikel Rückseite oben (55 x 45 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (50 x 95 mm)
Artikel Vorderseite (55 x 100 mm)