3W kabelloser Sunwave Solar-Lautsprecher aus RCS Kunststoff
3W kabelloser Sunwave Solar-Lautsprecher aus RCS Kunststoff/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leistungsstarker kabelloser 3W-Lautsprecher aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS mit integriertem Solarpanel auf der Rückseite. Recycelter Inhalt insgesamt: 38%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Der Lautsprecher verwendet hochwertige monokristalline Solarzellen mit einer Umwandlungsrate von 19%. Ladegeschwindigkeit hängt von den Umgebungsbedingungen ab. Aufladegeschwindigkeit Solar: 5V/80mA. Der Lautsprecher ist mit einem 400mAh-Akku ausgestattet, der eine Spielzeit von bis zu 5h gewährleistet. BT5.3 sorgt für eine klare und stabile Verbindung auf bis zu 10m. Mit Mikrofon und Anruf-Annahme-Funktion. Mit integriertem 30 Lumen LED-Licht. Verpackt in FSC-Mix FSC®-Box. Inklusive RCS-zertifizierte recyceltem TPE-Ladekabel. Artikel und Zubehör 100% PVC-frei. IPX wasserdicht.
Spezifikation
| Artikelname | 3W kabelloser Sunwave Solar-Lautsprecher aus RCS Kunststoff/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612148129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 9,1 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 9,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite links (20 x 40 mm)
Artikelseite rechts (20 x 40 mm)
Artikel Rückseite unten (40 x 8 mm)