3er Lindor Pralinés im Papiertütchen
3er Lindor Pralinés im Papiertütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lindt Lindor Liliput Pralinés, 3-fach bunt gemischt, in weißem Papierwerbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | 3er Lindor Pralinés im Papiertütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.233759 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1250 |
| EAN | 4070025170701 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Lindt |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.