3198, Xoopar Iné Mini NFC Wallet Recycled Leather
3198, Xoopar Iné Mini NFC Wallet Recycled Leather, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetische Rückseite, kompatibel mit der MagSafe-Reihe von Apple. Digitale Visitenkarte, kompatibel mit iPhone und Android ohne Apps. RFID-Blockiersystem zum Schutz persönlicher Daten vor Skimmern.
Spezifikation
| Artikelname | 3198, Xoopar Iné Mini NFC Wallet Recycled Leather, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203072 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712040615 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Xoopar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Leder |
| Länge | 6,7 cm |
| Breite | 0,4 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Prägung, Vorprogrammieren NFC-Chip |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip (1 x 1 mm)
Vorderseite (30 x 55 mm)
Vorderseite (55 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.