30 cm Lineal mit Zeilenlupe
30 cm Lineal mit Zeilenlupe, glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit gedruckter 30 cm Skala und 2-fach Vergrößerung
Spezifikation
| Artikelname | 30 cm Lineal mit Zeilenlupe, glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.202947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 4070025294834 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | transparent |
| Material | Polyester |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (29 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.