3-in1-RFID Kartenhalter für Ihr Smartphone
3-in1-RFID Kartenhalter für Ihr Smartphone/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser RFID Kartenhalter (für bis zu 2 Karten) schützt nicht nur Ihre Karten, denn ist der Kartenhalter durch das selbsthaftende Klebepad auf der Rückseite Ihres Smartphone angebracht, können Sie mit seiner Hilfe auch Ihr Smartphone aufstellen um z.B. Filme zu schauen oder sie nutzen das Riemchen als Tragehilfe beim Telefonieren.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in1-RFID Kartenhalter für Ihr Smartphone/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.270094 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8714612115169 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10,2 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (45 x 10 mm)