3-in-1 Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung
3-in-1 Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktions-Schlüsselanhänger mit Heizungsschlüssel, Einkaufswagen-Chip und Kapselheber. Hergestellt aus RCS recycelter Zinklegierung. Gesamter recycelter Inhalt: 80% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in Papiertüte.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in-1 Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung, silber |
|---|---|
| SKU | 580.287300 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8714612166321 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelte Zinklegierung |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (15 x 15 mm)