3-in-1 Kabel mit 5W Bambus Wireless Charger
3-in-1 Kabel mit 5W Bambus Wireless Charger/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein schickes 3-in-1 Ladekabel mit integriertem 5W Wireless Charger. Das 100cm lange Kabel ist aus PVC- freiem TPE Material. Mit Type-C sowie einem doppelseitigem Anschluß für iOS und Android-Geräte mit Micro-USB. Input: 5V/2A. 9V/2A. Wireless Output: 5V1A, 9V/1.1A. Kabel Output max 5V/1A.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in-1 Kabel mit 5W Bambus Wireless Charger/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.26871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612120453 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (35 x 35 mm)
Artikel Vorderseite (35 x 35 mm)