3 in 1 Flaschenöffner
3 in 1 Flaschenöffner - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 in 1 Flaschenöffner inkl. Korkenzieher, 2 Kapselheber und Folienschneider. Griffteil aus Akazienholz.
Spezifikation
| Artikelname | 3 in 1 Flaschenöffner - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.273022 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941075429 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | holz |
| Material | Holz |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 links (1 x 4 cm)
Seite 1 oben (0,6 x 6 cm)
Seite 2 rechts (1 x 4 cm)
Seite 2 oben (0,6 x 6 cm)
Öffner (0,6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.