3-in-1 Fast Wireless Charger REEVES-PORTANOVA
3-in-1 Fast Wireless Charger REEVES-PORTANOVA 15 Watt, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Platzsparend, leicht und leistungsstark – das ist der Wireless Charger REEVES-Portanova. Der faltbare Wireless Charger bietet drei Ladeflächen: bis zu 15 Watt, 2,5 Watt und 5 Watt Ausgangsleistung. Kompatible Endgeräte wie Smartphones, Apple® Watches, Apple® AirPods und mehr können schnell und sicher auf dem Multicharger aufgeladen werden. Die Ausgangsleistung jeder Ladefläche kann an der unten rechts aufgedruckten Zahl leicht erkannt werden. Ist der Charger mit einer Stromquelle verbunden, leuchtet ein rotes LED-Licht; während des Ladevorgangs leuchtet ein blaues LED-Licht. Dank des weichen Silikonmaterials zwischen Ladematten kann der Wireless Charger leicht zusammengeklappt und platzsparend aufbewahrt werden. Ein Magnet sichert den gefalteten Zustand. _x000D_
Besonderes Highlight: Die runde Fläche des mittleren 2,5 Watt Chargers lässt sich hochklappen, damit die Smartwatch auch mit Armband komfortabel aufgeladen werden kann. Die linke Ladefläche sind jeweils mit einem magnetischen Ring versehen, was einen sicheren Halt für kompatible Endgeräte gewährleistet. _x000D_
In diesem Artikel sind alle gängigen Schutzschaltungen integriert. Ein USB-C auf USB-A Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten._x000D_
Die Veredelung erfolgt mittels Tampondruck oder Doming. Der Artikel wird in einer hochwertigen Faltschachtel aus Papier geliefert. Ein USB-A auf USB-C-Kabel ist im Lieferumfang inkludiert. _x000D_
Apple® is a registered trademark of Apple Inc., registered in the US and other countries._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Lassen Sie keine anderen Materialien, wie metallische Objekte, Magnete oder Karten mit Magnetstreifen zwischen Ihrem Telefon und der Wireless Charging Station gelangen. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in-1 Fast Wireless Charger REEVES-PORTANOVA 15 Watt, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274289 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242293 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Silikon |
| Länge | 247,0 mm |
| Breite | 74,5 mm |
| Höhe | 7,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 118 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3600 mm² (60 x 60 mm))
Innenseite (60 x 60 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.