3 er Duplo-Pack (mit Sichtfenster mit 1 Duplo klassisch + 1 Duplo weiß + 1 Kinder Riegel)
3er Duplo-Pack (1 Duplo klassisch + 1 Duplo weiß + 1 Kinder Riegel), weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideal für den spontanen Genuss zwischendurch. Eine locker-leicht gebackene Waffel mit zartschmelzender Creme und leckeren Haselnüssen geben Duplo den extra knusprig, klassischen Geschmack. 3er Pack personalisierbar mit Sichtfenster „du“ mit 1 x Duplo klassisch und 1 x Duplo weiß und 1 x Kinder Riegel in Originalverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | 3er Duplo-Pack (1 Duplo klassisch + 1 Duplo weiß + 1 Kinder Riegel), weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281854 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 4070025170671 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063210 |
| Marke | Ferrero |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Länge | 11,6 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 1,24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.