2PB24100, Fresh 'n Rebel Powerbank 24000 mAh PD USB-C - Ultra Forte
2PB24100, Fresh 'n Rebel Powerbank 24000 mAh PD USB-C - Ultra Forte, gun metal – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dank 20W Power Delivery kannst du dein Telefon sogar in nur 30 Minuten um bis zu 50% aufladen.* Du kannst 2 oder 3 Geräte gleichzeitig aufladen. Schutz vor Überspannung, Überstrom, Überhitzung, Überlastung, Überentladung und Kurzschluss. Die Powerbank ist auch sicher für den Flugverkehr, da sie das UN38.3-Flugliniensegel hat.
Spezifikation
| Artikelname | 2PB24100, Fresh 'n Rebel Powerbank 24000 mAh PD USB-C - Ultra Forte, gun metal |
|---|---|
| SKU | 550.204468 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8720249806332 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Fresh 'n Rebel |
| Farbe | gun metal |
| Material | ABS |
| Länge | 15,2 cm |
| Breite | 8,2 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 504 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (72 x 146 mm)
Seite 2 (72 x 146 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.