2in1 XL-Polyesterfleece-Decke/Kissen Radcliff
2in1 XL-Polyesterfleece-Decke/Kissen Radcliff - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyesterfleecedecke (Grammatur 170 g/m², Größe: 180 x 120cm) mit Reißverschluss, die sich durch falten dann zum Kissen verwandelt. Ihre Werbung sticken wir auf die Decke.
Spezifikation
| Artikelname | 2in1 XL-Polyesterfleece-Decke/Kissen Radcliff - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.212876 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571017214 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Grammatur | 170 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 413 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.