2er mentos im weißem Papiertütchen
2er mentos im Papiertütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mentos in weißem Papierwerbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | 2er mentos im Papiertütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.233763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025170664 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Marke | Mentos |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Geschmack | Erdbeere, Orange, Zitrone |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.