2651, PowerHub HDMI
2651, PowerHub HDMI, gun metal – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verbinden Sie sie alle mit einem Hub! Unser PowerHub verfügt über einen USB-C-Flex-Anschluss mit einem kompakten grauen Hub mit USB-, USB-C- und einem HDMI-Anschluss. Mit dem PowerHub HDMI können Sie mehr aus Ihrem Notebook herausholen, z. B. einen Mehrfachbildschirm, indem Sie es einfach an Peripheriegeräte anschließen.
Spezifikation
| Artikelname | 2651, PowerHub HDMI, gun metal |
|---|---|
| SKU | 550.202990 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719425413686 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Marke | INT |
| Farbe | gun metal |
| Material | ABS, Aluminium |
| Länge | 4,3 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (25 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.