250 ml Latte Macchiato - Fullbody
250 ml Latte Macchiato - Fullbody (matt) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Latte Macchiato, 250 ml (Alu Dose).
Der neue Lifestyle dynamischer, aktiver Menschen macht auch vor den Ess- und Trinkgewohnheiten nicht Halt! Dieser cremige Latte Macciato aus der Dose ist der ideale, trendige Genuss für zwischendurch und unterwegs.
• Mit Koffein
• Glutenfrei
• Ohne künstliche Farbstoffe, Aromen und künstliche Süßungsmittel
• 75% Milchanteil
Dekoration: Fullbody (Spezialfolie weiß, vollflächig, 4c CMYK + weiß, matt).
Zuzüglich 0,25 Euro Pfand bei Einsatz in Deutschland oder Österreich. Erstattung an den bekannten Rückgabestellen oder Automaten.
Füllung: 250 ml
Nicht in die Niederlande und nach Dänemark lieferbar.
Spezifikation
| Artikelname | 250 ml Latte Macchiato - Fullbody (matt) |
|---|---|
| SKU | 510.174685 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4070025339450 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029995 |
| Material | Aluminium |
| Allergene | Milch |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | 46% teilentrahmte Milch (1,5% Fett), 29% Magermilch, Wasser, Zucker, 1,3% löslicher Kaffee, fettarmer Kakao, Säureregulator: Natriumbicarbonat |
| Nährwerte | 100 ml enthalten durchschnittlich: Brennwert 242 kJ / 57 kcal Fett 0,9 g davon: gesättigte Fettsäuren 0,6 g Kohlenhydrate 9,3 g davon: Zucker 9,3 g Eiweiß 2,8 g Salz 0,16 g (*) %NRV = Prozentsatz Nährstoffbezugswert gemäß EU-Lebensmittelinfor |
| Länge | 53 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Durchmesser | 53 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Auswahl | Folienetikett weiß matt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorder- und Rückseite, weiß (hochglänzend) ( 17,2 x 12,8 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.