21” faltbarer Regenschirm aus R-PET -Material mit Automatiköffnung
21” faltbarer Regenschirm aus R-PET -Material mit Automatiköffnung, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Regenschirm aus R-PET-Material mit einem stilvollen Echtholzgriff. Durch das Fiberglas-Gestänge ist der Regenschirm winddicht und er lässt sich mit einem Knopfdruck automatisch öffnen. Das melierte Material verleiht dem Modell einen luxuriösen Look. (Volltonfarbe schwarz).
Spezifikation
| Artikelname | 21” faltbarer Regenschirm aus R-PET -Material mit Automatiköffnung, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.202687 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712034256 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Durchmesser | 94 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 520 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Futteral (120 x 65 mm)
Panel 1 (130 x 200 mm)
Panel 2 (130 x 200 mm)
Panel 3 (130 x 200 mm)
Panel 4 (130 x 200 mm)
Panel 5 (130 x 200 mm)
Panel 6 (130 x 200 mm)
Panel 7 (130 x 200 mm)
Panel 8 (130 x 200 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.