2-tlg Set Borosilikatgläser mit Bambusdeckel 350ml
2-tlg Set Borosilikatgläser mit Bambusdeckel 350ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Set aus 2 doppelwandigen Borosilikatgläsern mit Bambusdeckel hat ein schlankes 2-Lagen-Design, das all Ihre Lieblingsgetränke so richtig schön zur Geltung kommen lässt! Egal was Sie servieren, ob heißen Cappuccino, Tee oder Latte, Ihre Hand bleibt kühl. Es wird empfohlen, die Gläser und Bambusdeckel von Hand zu waschen. Kapazität je Glas 350ml. BPA frei.
Spezifikation
| Artikelname | 2-tlg Set Borosilikatgläser mit Bambusdeckel 350ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 580.284433 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612122570 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133710 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | transparent |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 242 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (50 x 50 mm)
Artikel oben (65 x 65 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 30 mm)