2 stöckige Lunchbox aus Kunststoff und Bambus
2 stöckige Lunchbox aus Kunststoff und Bambus - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweistöckige Lunchbox mit zwei separaten Fächern (beide mit eigenem Deckel), Bambusdeckel, einer Trennvorrichtung, Messer, Gabel, Löffel und einem elastischen Band zum Verschließen. Ihre Werbung wird auf den Deckel graviert.
Spezifikation
| Artikelname | 2 stöckige Lunchbox aus Kunststoff und Bambus - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207471 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571031630 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 18,6 cm |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (6 x 4 cm)
Auf dem Deckel (8 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.