2-in-1 Stift CLIC CLAC-TORNIO
2-in-1 Stift CLIC CLAC-TORNIO, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eingabestift für kapazitive Displays von Smartphones und Tabletcomputern. Ideal for hochwertige Lasergravuren.
Spezifikation
| Artikelname | 2-in-1 Stift CLIC CLAC-TORNIO, blau |
|---|---|
| SKU | 480.221406 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125458729 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 127,0 mm |
| Breite | 16,0 mm |
| Höhe | 13,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechte Seite (350 mm² (70 x 5 mm))
Vorderseite (120 mm² (30 x 4 mm))
Linke Seite (350 mm² (70 x 5 mm))
Clip (45 mm² (15 x 3 mm))
Oberseite (130 mm² (20 x 6,5 mm))
Rechte Seite (70 x 5 mm)
Linke Seite (70 x 5 mm)
Vorderseite (30 x 4 mm)
Linke Seite (45 x 6,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.