2-in-1-Spray und Reinigungstuch
2-in-1-Spray und Reinigungstuch, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das praktische 2-in-1-Spray und das Reinigungstuch sind ideal für die schnelle Reinigung von z. B. Autoscheiben, Bildschirme oder Schreibtischen im Büro. Mit diesem vielseitigen Reinigungswerkzeug, das Sie mit Ihrer Lieblingsreinigungsflüssigkeit befüllen können, bleiben Ihre Oberflächen makellos.
Spezifikation
| Artikelname | 2-in-1-Spray und Reinigungstuch, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205059 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712055428 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 93 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (45 x 89 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.