1er Ferrero Küsschen, im Werbetäschchen
1er Ferrero Küsschen im Werbetäschchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1 Stück Ferrero Küsschen classic oder weiß, sortenrein im Werbetäschchen. Bitte Sommerpause beachten.
Spezifikation
| Artikelname | 1er Ferrero Küsschen im Werbetäschchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.234182 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025170602 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Ferrero |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 3,1 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.