1er Duplo im Werbeschuber mit Sichtfenster
1er Duplo im Werbeschuber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Duplo Einzelriegel ist ideal für den spontanen Genuss zwischendurch. Eine locker-leicht gebackene Waffel mit zartschmelzender Creme und leckeren Haselnüssen geben Duplo den extra knusprig, klassischen Geschmack. In Originalverpackung mit Werbeschuber mit Sichtfenster.
Spezifikation
| Artikelname | 1er Duplo im Werbeschuber, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025170596 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063210 |
| Marke | Ferrero |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Länge | 11,3 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.