17” Outdoor Laptop Rucksack
17” Outdoor Laptop Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stylischer Flap-Over 17” Laptop Rucksack. Mit schützendem Laptopfach und einem weiteren gefütterten Fach für Ihr Tablet oder eReader. Auch die Vortasche bietet viel Stauraum für Ihre Habseligkeiten. Schultergurte und Rücken sind gefüttert und bieten daher einen besonderen Tragekomfort. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | 17” Outdoor Laptop Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269827 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 8714612096291 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 710 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite rechts (40 x 100 mm)
Artikel Vorderseite oben (120 x 120 mm)
Band (20 x 100 mm)
Artikel Vorderseite links (40 x 100 mm)
Artikel Vorderseite oben (200 x 120 mm)
Artikel Vorderseite oben (90 x 90 mm)