15,4” Laptoptasche
15,4” Laptoptasche/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transportieren Sie Ihren 15,4” Laptop zur Arbeit und wieder nach Hause in dieser 600D mit 1680D Polyster Laptoptasche von Swiss Peak. Inkl. gepolstertem Laptopfach, extra Fach für Ihr iPad oder Tablet und umfassendem Organizer Frontfach mit Reißverschluss, Stiftehalter und Fächer für kleinere Gegenstände. Mit Lasche an der Rückseite zum Befestigen am Griff eines Trolleys. Vielseitige Tragemöglichkeiten durch den verstell- und abnehmbaren Schulterriemen. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | 15,4” Laptoptasche/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269756 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8714612093566 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021299 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (120 x 120 mm)
Artikel Rückseite (140 x 90 mm)
Artikel Rückseite (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite (90 x 90 mm)