14" Trolley
STOR 14" Trolley, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
14'''' Kabinentrolley. Passt unter den Kabinensitz. 4 Räder. Innentasche mit Reißverschluss. Doppelrohrrahmen. Mit integriertem Zahlenschloss. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | STOR 14" Trolley, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273092 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 8719941076358 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021250 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.