13-teiliges Werkzeugset in Bambusbox
13-teiliges Werkzeugset in Bambusbox, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches 13-teiliges Werkzeugset in einer Bambusbox: 1 x Ratschenschlüssel; 1 x 1m Maßband; 4 x 1/4 Zoll Steckschlüssel; 5 x 25mm Schraubendreherbits; 1 x ADP & 1 x Schraubendreheranschluss
Spezifikation
| Artikelname | 13-teiliges Werkzeugset in Bambusbox, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205182 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712056791 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 14,3 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 9,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (140 x 90 mm)
Seite 1 (89 x 139 mm)
Seite 2 (140 x 90 mm)
Seite 2 (89 x 139 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.