12 Buntstifte in Kraftbox
12 Buntstifte in Kraftbox, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Set mit 12 leuchtenden Buntstiften, hübsch verpackt in einer Kraftbox. Dieses Set ist ideal für kreative Projekte zu Hause, in der Schule oder unterwegs und eignet sich perfekt für Kinder und die die gerne zeichnen und malen. Kombiniert mit dem Öko-Digitaldruck ist es eine nachhaltige Option, die sowohl Spaß macht als auch umweltbewusst ist.
Spezifikation
| Artikelname | 12 Buntstifte in Kraftbox, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205237 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 175 |
| EAN | 8710712057774 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | natur |
| Material | Kraftpapier |
| Länge | 8,7 cm |
| Durchmesser | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (85 x 88 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.