10W Wireless Charging Autohalter aus RCS Plastik
10W Wireless Charging Autohalter aus RCS Plastik/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnelles kabelloses 10-W-Autoladegerät aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recyceltem ABS. Gesamter Recyclinganteil: 73% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Kabelloses Laden ist kompatibel mit Android der neuesten Generation, iPhone 8 und höher. Artikel und Zubehör PVC-frei. Inklusive 100cm Type-C Ladekabel aus RCS-zertifiziertem Recycling-TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftkarton. Typ-C ein; 9V/2A; Wireless Output: 9 V/1,1A (10 W) Passend für die meisten gängigen Telefone bis 6,5“.
Spezifikation
| Artikelname | 10W Wireless Charging Autohalter aus RCS Plastik/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285213 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612140673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 11,3 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 9,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (25 x 10 mm)
Artikel Vorderseite oben (20 x 8 mm)