10W Wireless-Charger mit USB aus Bambus
10W Wireless-Charger mit USB aus Bambus/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneller 10W-Wireless-Charger, dess Gehäuse komplett aus 100% FSC®-Bambus besteht. Mit 2 USB-Ports sowie Wireless-Charging, dieses ist kompatibel mit Android der neuesten Generation, sowie iPhone 8 und höher. Artikel und Zubehör PVC-frei. Inklusive 150cm Type-C Ladekabel aus RCS-zertifiziertem Recycling-TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftkarton. Type-C Input: 5V/2A; 9V/2A; Wireless Output: 5V/1A;9V/1.1A (10W); USB-A Output: DC5V/2A
Spezifikation
| Artikelname | 10W Wireless-Charger mit USB aus Bambus/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285771 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612140635 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | FSC-Bambus |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (60 x 60 mm)
Artikel Vorderseite (75 x 75 mm)