100% rPET Lanyard
100% rPET Lanyard schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem praktischen Lanyard haben Sie Ihre Wertsachen stets dabei! Das umweltbewusste Produkt aus 100% rPET hat eine Kunststoffschnalle, mit der schnell und einfach Ihre persönlichen Gegenstände am 57 x 2,5 cm großen Lanyard befestigt werden können. Mit diesem robusten Artikel mit schwarzem Platikzwischenclip und Karabinerhaken sind Ihre Sachen sowieso sicher - und stets nur einen Handgriff entfernt!
Spezifikation
| Artikelname | 100% rPET Lanyard schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.195609 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495008232 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite auf beide Banden (21,8 x 1,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.